Gutes Klima ist so naheliegend.

service

Incotec Cooling Technologies GmbH
Hauptstraße 19
A-2333 Leopoldsdorf bei Wien
Tel.: 02235/44257-0 (24 h)
Fax: 02235/44257-99
Mail: office@incotec-cooltech.at

Ihre Ansprechpartner

Beratung und Verkauf

Innendienst

karl_hes_potrait

Karl Hes
Geschäftsführer

Tel.: +43 2235 44257-0
Mail: karl.hes@incotec-cooltech.at

Karin Pospisil
Buchhaltung und Finanzen

Tel.: +43 2235 44257-0
Mail: karin.pospisil@incotec-cooltech.at

Daniela Schaden
Rechnungswesen

Tel.: +43 2235 44257-0
Mail: daniela.schaden@incotec-cooltech.at

Hannes Lengauer
Service- und Dispositionsleiter

Tel.: +43 2235 44257-14
Mobil: +43 660 1300414
Mail: hannes.lengauer@iincotec-cooltech.at

Andrzej Kinal
Vertrieb und Projektmanagement

Tel.: +43 2235 44257-0
Mobil: +43 660 1300425
Mail: andrzej.kinal@incotec-cooltech.at

Jakub Mojs
Vertrieb und Projektmanagement

Tel.: +43 2235 44257-13
Mobil: +43 660 1300412
Mail: jakub.mojs@incotec-cooltech.at


Impressum

Incotec Cooling Technologies GmbH
Firmenbuchnummer: 387666y
Handelsgericht: Korneuburg
UID-Nr.: ATU67507012
Geschäftsführer: Karl Hes | Andreas Reif

WKO Mechatroniker

Informationspflichten nach dem
E-Commerce-Gesetz und dem Mediengesetz

Website:
Graphisches Gesamtkonzept: Dominici Werbeagentur
Programmierung: metaconsulting